Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    Нужен ли нам Сайт?

    Опрос

    Нужен ли нам сайт?

    [ 8 ]
    Нужен ли нам Сайт? I_vote_lcap62%Нужен ли нам Сайт? I_vote_rcap [62%] 
    [ 2 ]
    Нужен ли нам Сайт? I_vote_lcap15%Нужен ли нам Сайт? I_vote_rcap [15%] 
    [ 1 ]
    Нужен ли нам Сайт? I_vote_lcap8%Нужен ли нам Сайт? I_vote_rcap [8%] 
    [ 2 ]
    Нужен ли нам Сайт? I_vote_lcap15%Нужен ли нам Сайт? I_vote_rcap [15%] 

    Всего проголосовало: 13
    Ec5ta5y
    Ec5ta5y


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 35
    Откуда : Ровно

    Нужен ли нам Сайт? Empty Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Ec5ta5y Пн Дек 19, 2011 9:39 pm

    Вижу у многих гильдий сейчас есть свои сайты у нас только форум...
    Когда-то я думал над этим но не знал кто с этим поможет, сейчас я сам хороший веб-программист, могу написать любой сложности сайт.

    Вопрос в том нужен ли он нам?
    Если да то для каких целей и что примерно на нем должно быть..?
    Steelheart
    Steelheart


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 33
    Откуда : Киев

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Steelheart Вт Дек 20, 2011 1:11 am

    Сайт нужен если кто-то гильдой будет заниматься. Постить там все, что происходит в ГИ. А так по сути и форума хватает)
    Ec5ta5y
    Ec5ta5y


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 35
    Откуда : Ровно

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Ec5ta5y Вт Дек 20, 2011 7:19 am

    Ну и это еще забыл написать, есть ли у кого желание им заниматься...
    Ogion
    Ogion


    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Откуда : Одесса

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Ogion Ср Дек 21, 2011 4:29 pm

    Заметки о предстоящих рейдах. А то к субботнему рейду в цлк25 все привыкли, но вот на всё остальное подзабили. Было б неплохо хоть иногда ходить в ик25 и са25. Ну и даже 10 будет, на мой взгляд, проше собрать если какая-то информация будет в наглядном виде.

    Ссылки на полезные ресурсы на видном месте. Калькулятор талантов, тактики всяких нелёгких босов типа синдры, лича(кстати было б неплохо, если б кто-то написал тактики на непростых босов в реалиях ровно, т.к. часто наши тактики не соответсвуют офовским), на самые популярные и полезные аддоны. Та даже ссылка на тот же рк. А то помню сколько в начале было вопросов "ОТКУДА КАЧАТЬ??"

    Ну и какая-то информация для тех, кто ищет гильдию и ничего о нас не знает. Пару строк о наших успехах в цлк25, о более менее регулярных цлк10, о помощи в добытии начального шмота в герах/негерах. Можно добавить, что в гильдии есть пвпшники среди которых возможно вы найдёте себе напарники на арену, либо всегда сможете проконсультироваться.
    Терпсихора
    Терпсихора


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 40
    Откуда : Полтава

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Терпсихора Чт Дек 22, 2011 3:15 pm

    Сайт то нужен, только вот вопрос - кто будет им заниматься? Его не получится наполнить силами только одного человека. Потребуется командная работа, как минимум всего офицерского состава, и как максимум - всех членов гильдии выше "новичков". Готовы ли мы к этому?
    Что я хочу видеть на сайте и какие функции он должен выполнять? Ответ на этот вопрос довольно обширный, так как хочу я многого и мне многого сейчас не хватает.
    1) Я не особо разбираюсь в талантах, хотя и играю давно. Большинство же наших согильдийев или стесняются выкладывать свои билды, или же считают это "не своим панским делом". Имея на сайте калькулятор талантов, можно было бы "припахать" всех специалистов намалевать свои билды и кинуть их на форум.
    2) Мне не хватает понимания сколько у нас в гильдии танков, хилов, спд, миликов и прочих спеков/классов. На сайте можна было бы сделать отдельный раздел, где каждый бы отметил, что я палладин, имею спек ретри и танка. На ретри у меня есть такой то шмот, на танка такое то. И не хватает тра-та-та. Было бы вообще суперски создать сведенную таблицу, в которой обозначить ник, спек и уровень каждой шмотки, которую имеет персонаж. Типа как шмот-прогресс гильдии. Ну если кому-то интересна идея, попробую лично рассказать на пальцах Smile
    3) Как сказал уже Оги, у нас недостаточно информации о различных гильд походах, да и проходят они весьма хаотично. Хочу конкретики и четкой схемы. Сайт - инструмент, который полностью может отобразить ее.
    4) Опять же, как ранее я предлагала в офицерском чате, нам нужно заявить о гильдии для начала на форуме сервера. Если будет сайт с инфо о ГИ, туда можно направлять всех и вся - пусть побродят, почитают, увидят, что реально в гиьдии не только тупые малолетки, которые могут сказать:гг, лол, го БГ.
    Ладно, ушла в демагогию и длинные раздумия) пока и этого хватит, я так думаю.

    Steelheart
    Steelheart


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 33
    Откуда : Киев

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Steelheart Чт Дек 22, 2011 6:10 pm

    Ну Экс вот тебе и ответ)) Сайт наверное лучше делать в какой-то портальной cms, той же джумле, чтобы было удобней новости постить.
    Ec5ta5y
    Ec5ta5y


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 35
    Откуда : Ровно

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Ec5ta5y Чт Дек 22, 2011 8:20 pm

    хи)) у нас своя написанная цмс))портал сделать не проблема любой сложности... надо ток решить кто его администрировать будет
    Steelheart
    Steelheart


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 33
    Откуда : Киев

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Steelheart Чт Дек 22, 2011 9:52 pm

    ну думаю каждый свою лепту внесет из офицерского состава)
    Steelheart
    Steelheart


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 33
    Откуда : Киев

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Steelheart Чт Дек 22, 2011 9:54 pm

    я так понимаю хостинг не проблема?) если нет мб откроем еще и норм форум на ипб?)))
    Ec5ta5y
    Ec5ta5y


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 35
    Откуда : Ровно

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Ec5ta5y Чт Дек 22, 2011 10:03 pm

    можно только это все после НГ, я думаю и форум свой написать, чтоб не ограничиваться в функционале плюс оригинальный... кстати есть дизайнеры у нас?
    Steelheart
    Steelheart


    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 33
    Откуда : Киев

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Steelheart Чт Дек 22, 2011 11:28 pm

    помойму там функционала хватит нам с головой))) Мы в локалке 3-м пользуемся, оч даже ничего) Насчет дизайнеров, говори что нужно, мб что-то нарисую, несколько стикеров рисовал для сети)
    avatar
    Kozma


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 42

    Нужен ли нам Сайт? Empty Re: Нужен ли нам Сайт?

    Сообщение  Kozma Пт Дек 23, 2011 1:43 am

    Є талантіще ZXL/ Я хз чим він зараз займається, оскільки чорті скільки його не бачив і не чув, але аська під руками валяється. Дядька дуже пряморукий дизайнер.

    Щодо сайту, то ще можна додати список луту з кожного походу. Думаю так буде легше відстежувати кого і як одягаємо + додатковий стимул для вступу в гільду. Ну це шось на кшталт бабла в банку )) Я таку фігню на БК регулярно клепав.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:12 pm